Как получить документы на собаку с отлова - советы владельцам в сложной ситуации
Ситуация следующая. Хочу с отлова забрать собаку себе домой и оформить документы. Но работник цвсж, не отдаёт. Если собака ваша, то документы предъявите и оплатите расходы, если не ваша, то не отдадим. Как быть?
Лучший ответ
После помещения собаки в ЦВСЖ, вам необходимо обратиться к его руководству с заявленеим о передаче собаки в собственность. У вас должен быть акт передачи животного и никакие, другие документы не оформляются.
В общем понятно, но как насчёт того, что предлагают оплатить расходы на содержание. Т.е.ответ не очень полный.