LSN Messenger
Гиагинская, 29.11.2020, 00:11

Моего мужа безпочвено осудили за лов рыбы.

Вопрос №18023155 из г. Гиагинская
опубликован 29.11.2020, 00:11
Моего мужа безпочвено осудили за лов рыбы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте не понятен ваш вопрос, конкретизируйте.

29.11.2020, 00:53

Мужа хотят посадить за лов рыбы, якобы он ловил рыбу на паука, хотя этот паук был найден уже там в воде

Что делать в этой ситуации? Не были учтены показания свидетелей, грозит срок до двух лет лешения свободы и также к этому штрав 613000

29.11.2020, 01:03

Стадия расследования какая, где это находится и где проводится расследование либо дознание по данному факту в отношении вашего мужа. Муж какие первоначально дал показания?

29.11.2020, 05:07