Адвокаты вынуждены сидеть спиной к подсудимым на судах - что делать?

• г. Москва

На судебных заседаниях адвоката сажают спиной к осуждаемому, так хочет судья. Нет визуального контакта. Это ужасно. Как можно на правовой основе изменить ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет такого регламента. С адвокатом со своим договаривайтесь, что бы он сел так, что бы был визуальный контакт..