Незаконное завершение исполнительного производства - как действовать в данной ситуации? - Леонид

• г. Новосибирск

На стадии уголовного судебного разбирательства в 2016 г. суд вынес решение о наложении ареста на имущество должника. В августе 2016 г. Было возбуждено исполнительное производство. Суд закончился в начале 2019 г., но при этом выяснилось, что пристав, не уведомив меня, закончил еще в 2018 г.. исполнительное производство, не дождавшись решения уголовного суда, а затем и гражданского суда? Это законно? Могу ли я подать в суд? Леонид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать в суд.