Сохранится ли ЕДВ для военного инвалида при переезде за рубеж на ВНЖ и получении дохода?

• г. Томск

Сохраняется ли ЕДВ для военного пенсионера - инвалида 2 гр, при переезде за рубеж на ВНЖ? При выезде на несколько месяцев? При получении дохода за рубежом? Какие есть нюансы? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, не компенсируется.