Я безработная мне 53 года стаж 30 лет могут меня досрочно отправить на пенсию работы нет.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Если от органа занятости - досрочно могут только в случае увольнения по сокращению или ликвидации предложить, и то за 2 года до возраста выхода на пенсию.