Двойная выплата от УПФР - ошибка или обман? Решение по возврату денег

• г. Санкт-Петербург

Звонят с упфр и говорят, вы получили дважды единовременную выплату, верните обратно, ссылаясь, что на эту услугу мы подавали вдвоем с мужем, прислали письмо на почту, что мне была не правомерно назначена сумма, так как другой родитель уже подавал заявление и ему была произведена выплата, указанная сумма является не основательно приобретено ответчиком имуществом

Возможно ли что это ошибся их бухгалтер? И нужно ли возвращать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете не возвращать, но в суде будет ПФР доказывать свою правоту, а вы свою.