Как снять статью 46 ФЗ и получить кредит - история одной женщины

Вопрос №18023810 из г. Чита
опубликован 29.11.2020, 11:35
В 2018 году судебные приставы прекратили в отношении меня исполнительное производство по ст. 46 ФЗ. Я об этом не знала. В октябре 2020 года я отменила судебный приказ. Отправила приставу о прекращении ИП и убрать меня с базы ФССП как безнадежную. Пошла брать кредит и мне отказали, поясняя, что ст. 46 мешает. Судебный пристав сказала, что не будет ничего с базы убирать, так как прекращено ИП в 2018 году. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подайте жалобу в прокуратуру по данному факту.

29.11.2020, 11:36

Уточните, пожалуйста, а о чем подать в прокуратуру.

29.11.2020, 11:39

Надзор за деятельностью судебных приставов осуществляет прокуратура. Жалобу по факту бездействия пристава.

29.11.2020, 11:43