Высокая стоимость газификации квартир в многоэтажном доме - почему мы оплачиваем за всех?

• г. Курган

Газифицируем свои квартиры (4 квартиры) в многоэтажной доме (12 квартир). Надо оплатить 32 тысячи за проект дома тем кто газифицирует., так как остальные квартиры отказались от газификации. Почему мы оплачиваем за всех-непонятно. На семью получается 8 тыс., хотя другим домам обошлось по 2.300 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам надо оплатить проект газификации дома, так как остальные квартиры отказались от газификации.