Как защитить свои продукты в общежитии - методы против кражи из холодильника и ответственность воров.

• г. Владивосток

Мы с мужем живём в общежитии (в одной из секций, в каждой из которых 5 комнат, туалет, душ и кухня), и у нас постоянно воруют из холодильника, стоящего на общей кухне, уносят всё: продукты, магнитики... Можно ли что-то сделать с этим методами закона? А если вор - кто-то из приходящих к соседям гостей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для доказательства фактов воровства нужны доказательства (например, видеорегистрация)