Как правильно делится приватизированная квартира родителей, если они уехали в деревню жить?

• г. Барнаул

Хотела узнать, как делится квартира, если квартира моих родителей. Потом они уехали в деревню жить. Приватирировали мы ее в браке. Я собственница. Квартира приватизированна на меня, на мужа и двое взрослых детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вот так и будет делиться, по 1/4 доли каждому собственнику.

С момента как вы приватизировали квартиру, она больше не считается квартирой родителей!

Теперь у квартиры четыре собственника по 1/4 доли у каждого!

Другое дело если родители захотели оспорить данную приватизацию...