Киров, 29.11.2020, 13:12

Забрали авто. На стоянку есть только дкп могул забрать авто с этим дкп?

Вопрос №18023986 из г. Киров
опубликован 29.11.2020, 13:12
Забрали авто. На стоянку есть только дкп могул забрать авто с этим дкп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да можете.

29.11.2020, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте не заберете.

29.11.2020, 13:34

Вопрос ещё один. Поймали друга он трезвый. Без прав без страховки и от авто только дкп и старая ПТС и СТС от прошлого владельца. Машина в розыске. Забрали номера машину на штраф стоянку как ее можно будет забрать подскажите пожалуйста выпесали 2 штрафа за страховку и за не работающие стоп сигнал.

29.11.2020, 13:30

Здравствуйте никак, без прошлого владельца на ком зарегистрирован автомобиль.

29.11.2020, 13:35