Новорожденной девочке подарили квартиру - кто имеет право на ее проживание?

• г. Москва

Квартира оформлена в дар на новорожденную девочку. Прописаны там девочка с матерью. Имеет право проживать там после развода отец девочки до её 18-летия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право как член семьи ребенка на основании ст. 31 Жилищного кодекса РФ.