Как правильно указать назначение платежа при оплате госпошлины в суд через Сбербанк онлайн?
Я оплатила госпошлину в суд через Сбербанк онлайн. При введении реквизитов, назначение платежа автоматически вывело строку--оплата госпошлины в суд, но я подаю иск мировому судье и возможности указать назначение платежа--оплата госпошлины по делам рассматриваемым мировым судьям---не было. Имеют ли право отклонить иск, из за того, что я не смогла указать --назначение платежа--оплата госпошлины по делам рассматриваемым мировым судьям---?
Алена!
Все правильно Вы оплатили. У мировых судей нет отдельных реквизитов, госпошлина оплачивается по реквизитам, указанным на сайте районного суда.