Грузовой автомобиль оказался под арестом, но без свидетельства на него работу продолжить нельзя - можно ли временно снять арест?
На грузовой автомобиль наложен арест приставами за неуплату некоторых налогов, но он не описан. К сожалению, было утеряно свидетельство на данный автомобиль. Без свидетельства работать на нем невозможно. Могут ли приставы снять временно арест для оформления свидетельства?
Лучший ответ
Анна, нет, пока не погасите долги запрет на рег. действия не снимут, увы.
Наконец-то все понятно, благодарю!