Оспаривание дарения дома - как защитить себя в ситуации с посмертной экспертизой?

Скажите пожалуйста, мне тётя подарила дом и сделка была оформлена нотариально было освидетельствование перед сделкой в психонаркологическом диспансере плюс было снято видео где тётя говорит кто она что дарит и кому, сделку оспаривает её невестка назначена посмертная экспертиза, могт отменить договор.
Лучший ответ

Нет, в данном случае отменить дарственную через будет невозможно, нет оснований. Даритель сам распоряжается своей собственностью.

Благодарю Вас!

Добрый вечер. С учётом указанных условий отменить договор дарения невозможно. Скорее всего суд откажет в удовлетворении заявленных требований. Желаю удачи.

Спасибо, все понятно!

Есть одно но,тётя была инвалидом первой группы по инсульту, и суд истребовал выписки из больницы где она лежала.