Подозреваемая во взломе - моя ученица - разобраться в ситуации.
Поставила "2" ученице по геометрии за то, что списывала домашнюю работу с чужой тетради. Ночью мне разбили окно. Предполагаю, что это сделала моя ученица, возможно, не сама. Что мне делать?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. Свою версию изложите в объяснении которое с Вас возьмут. Если заинтересованы в подробной консультации звоните!
Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию, строить версии и искать виновных это обязанность и компетенция полиции. Вы же, как педагог, проявите максимальную выдержку и не озвучивайте свою версию в классе или родителям, тем более, что она может оказаться неверной.