26.11 закрыли ипотеку, закладную из банка сколько дней ждать?
Лучший ответ
Вообще-то после подачи заявления о досрочке либо заявления о выдаче закладной Вам должны были назвать сроки. Обратитесь в банк за пояснениями.
В моём случае закладную выдали в день обращения. Как видите (из двух ответов), ситуации бывают разные.
Из практики --в течении 10 банковских дней.