Куда обратиться, если адвокат не помогает вернуть украденное имущество?
Я хотел бы к вам с просьбы куда мне обратиться у меня уже матике 10 месяц у меня есть доказательства что моя мать не украла вот я хотела бы спросить вас куда мне всего обратиться Взял я адвокат но я не уверена в этом адвокат он уже не может вытащить мать Уже 10 месяцев.
Лучший ответ
Виджай, добрый день.
Предоставить доказательства следствию. При решении вопроса о продлении меры пресечения предоставить их суду. Если приговор уже вынесен, то обжаловать его.
Если вы не уверены в адвокате, то поменять адвоката.
Здравствуйте. Смените адвоката.