Право на ответ - отзыв на отзыв банка и сомнения в уведомлении и расчетах
26.06.12 я написала заявление об отмене заочного решения мирового судьи, так как не была уведомлена о судебном заседании и не согласна с суммой предъявленной к взиманию с меня банком (истцом)
29.06.12 банк прислал отзыв на моё заявление указав в нем, что я была уведомлена и что мои доводы несостоятельны.
Вопрос должна ли я также писать отзыв на отзыв банка или что то подобное, так как письма с уведомлениями вернулись обратно к мировому судье и мной получены не были и в уведомлении я не расписывалась. А расчёты банка по сумме так же не имеют расшифровки по расчетам, а указыны только суммы?
Лучший ответ
Для того, чтобы отменили заочное решение заявления мало. Нужно обосновать еще и то, что решение не законно.
То, что письма возвратились в суд по причине их не получения адресатом (если направлялись по адресу, по которому Вы проживаете), считается надлежащим уведомлением.