Можно ли мне оплатить возврат пенсии в Пфр за другого человека, со своей карты указав его паспортные данные, ФИО?
Лучший ответ
Само по себе, законодательство не возбраняет исполнять обязательство за третье лицо, как вы Вашем случае. Просто у пенсионера - явно будут проблемы с доказыванием, что это исполнение - принадлежит именно ему.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!