Что делать, если новый владелец продал машину без расписки в ПТС после смерти мужа?
Ирина, легко оспорит эту сделку, не вы первые, кто сталкивется с такой ситуацией.
Машину вернут и вы благополучено всупите в права наследования.
Но чтобы вам помочь, нужно знать хоть какие то данные по авто, может вин есть.
Здравствуйте. Вам денежные средства не выплатили полностью? Если нет возможно в суд обратиться за взысканием остальной суммы. Также обратитесь в прокуратуру и ГИБДД, что машину переписали в период, когда собственник погиб.
При продаже машины продавец в ПТС не расписывается. Если в договоре купли-продажи нет условия о рассрочке или отсрочки, то шансов вернуть машину очень мало.