Досрочное расторжение целевого направления выз 6 лет педиартрия 2 года ординатуры анестезиология программа земский доктор.
В случае неисполнения гражданином, заключившим договор о целевом обучении, предусмотренных договором о целевом обучении обязательств по освоению образовательной программы и (или) осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет он обязан возместить заказчику целевого обучения расходы, связанные с предоставлением мер поддержки (ст. 56 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").
Олег, а вопрос то какой у вас?