Что будет с комиссией страхового агента после отзыва лицензии у СК?

• г. Волгоград

Работаю страховым агентом. Комиссионное вознаграждение платят раз в месяц. Сегодня у СК отозвали лицензию. Выплатят ли мне комиссию за договора которые были оформлены?

Ответы на вопрос (1):

Добр. день. При легальности оформления трудовых обязательств между Вами и страховой компании, Вам будет произведены все положенные выплаты по договору, в срок до двух месяцев. Для разрешения сложившейся ситуации Вам необходимо письменно обратиться к временной администрации страховой компании (информация должна быть на сайте страховой компании)