Несправедливость после закрытия филиала - уборщице не выплатили заработную плату за три месяца работы

• г. Хабаровск

Филиал нашего предприятия закрыли, о чём сегодня, 30 ноября, я узнала совершенно случайно... Акт выполненных работ мною, сегодня подписали. А

мне не была выплачена заработная плата за сентябрь 2020, октябрь и ноябрь закончился...

О том, что будут сокращать филиал, меня никак не уведомляли.

Я работаю здесь уборщиц ей по договору оказания услуг от 01.07 20 г.

Собиралась уже в суд идти, по взысканию долга по зарплате..., а тут ликвидация филиала..

Неужели, никак уже нельзя будет взыскать свои заработанные деньги?

Спасибо, если кто объяснит!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы были оформлены по ГПД или по ТД?