Иностранная компания ищет юридическую консультацию по иску на взыскание от ОАО РЖД

• г. Москва

Мы иностранная компания, с головным офисом в Берлине/Германия. Работаем в РФ по организации пассажирских перевозок по РФ.

Нужна юридическая консультация, оценка наших шансов по исковому делу о взыскании с нашей компании суммы более 600 тыс руб от дочерней компании ОАО "РЖД".

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужна подробная информация.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к юристу посредством личных сообщений.