Компания Отличные наличные грабит клиентов, требуя оплату страховки - куда жаловаться?

Взяла заем в компании "Отличные наличные", не увидела в договоре страховку. Теперь они меня просто грабят. Я отправляла платеж онлайн, он долго шёл, они списали дополнительно деньги с карты. Теперь звонят и требуют оплату страховки. Это грабеж! Помогите, пожалуйста. Куда жаловаться?

Лучший ответ

В первую очередь обратитесь в отделение банка и смените пароль и кодовое слово для доступа к счету, чтобы посторонние лица не могли производить списания. И прекращайте все выплаты, МФО не взыскивает долги в судебном порядке.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Жалобу на неправомерные действия отправляйте в ЦБ РФ, т.к. они являются для них контролирующей организацией.

Благодарю Вас!

В ЦБ РФ с жалобой, ее можно подать через интернет приемную.

Спасибо за грамотный ответ!