ДТП в состоянии алкогольного опьянения - поврежден грузовик и пострадавший автомобиль с детьми на борту, водитель получил ранения и отказался от освидетельствования

• г. Барнаул

Я совершил дтп в алкогольном опьянение. 16.11.20.Повредил рабочий грузовик, автомобиль пострадавшего сильно. Пострадавший ещё врезался в стоящий авто. В гаи я отказался от осведетельствования. Стая 12.26 часть 1.В машине пострадавшего находилось 2 е детей, но по личным данным их увозили в больницу, но не госпетализировали. В момент аварии пострадавший водитель применил рукопрекладство по отношению меня. Пробита голова. На СМЭ я не ездил, но ездил в трампукт имеется справка. В данный момент на сегодняшний день меня не вызвали до сих пор не по поводу лишения прав, не по поводу дтп и постродаших. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в полицию о привлечении к ответственности за побои.

Вот порядок

www.9111.ru

Здравствуйте! Срок административного расследования по ДТП с причинением вреда здоровью составляет до 6 месяцев. Поэтому назначается судебно-медицинская экспертиза для установления вреда здоровью потерпевших в ДТП. По 12.26 ч.1 Срок давности составляет 1 год. Вызывают примерно через месяц-два, зависит от степени загруженности судьи.