Выплата судебной задолженности по кредиту

Могу ли я продать жилье если есть судебная задолженности по кредиту, (арест на жилье не наложен)
Лучший ответ

Здравствуйте.

В силу ст.209 ГК РФ можете.

Спасибо, что проконсультировали!

Да, конечно. Поскольку арест на регистрационные действия отсутствует - никаких препятствий к заключению сделки нет.

Спасибо, теперь все ясно.

Да можете! Однако после этого если следовать букве закона, Вы должны исполнить решение суда. А вообще надо смотреть все обстоятельства. Если заинтересованы в дополнительной консультации звоните или пишите в личку. Готов с Вами встретиться.

Спасибо за объяснение!