Пенсионный Фонд РФ отказал в выплате пенсии без объяснений - как добиться справедливости в суде?
Нет, Там еще судья перевела рассмотрение Дела на ГПК РФ, хотя согласия не давал на это. Кроме того, у меня был один из Ответчиков ПФ РФ, а не его Управление по Мск и области.1. ПФ РФ не несет ответственности за свой Управление, поскольку они самостоятельные юр лица?
2. Судья самовольно без моего согласия рассмотрела Дело по ГПК РФ, хотя я подавал его по КАС РФ?
3. В Деле появился Ответчик, к которому я не предъявлял претензий - Управление ПФ РФ по Мск и области; мой иск был к ПФ РФ и к его Управлению 15 в Раменском?
Линник, судья вправе рассматривать дело по ГПК, не спрашивая его, а просто вынеся соответсвующее опредление, тут все законно.
Если вас не устраивает решение, то у вас законные 30 дней, чтобы его обжаловать.
Решение то на руках?
Может быть, у Вас в жалобах при досудебке на одних, а в иске другие?
Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с документами.
Решение то на руках?