На каком основании можно подписать доп. соглашение о продлении срока выполнения работ?

Вопрос №18027837 из г. Курск
опубликован 30.11.2020, 19:10
На каком основании можно подписать доп. соглашение о продлении срока выполнения работ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена

Во-первых по соглашению сторон, кроме того, к примеру в результате непредвиденных обстоятельств.

30.11.2020, 19:14

Что подразумевается под непредвиденными обстоятельствами?

30.11.2020, 19:17

На самом деле, все то, что не зависит от воли сторон.

30.11.2020, 19:19

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034