Возможно ли оформить дом на мужа, если земельный участок куплен на жену?
Купили земельный участок на жену. ИЖС. Сейчас строим дом. Есть разрешение на строительство. Хотим оформить дом на мужа? Возможно ли это?
Возможно. Все имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов. И не важно на кого оно зарегистрировано. Так, что если у вас нет соглашения о разделе имущества или участок приобретен не в период брака или достался по дарению или наследству и т.п.. стройте дом и оформляйте на кого сочтете нужным. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Все имущество будет в совместной собственности.