Как исключить прописанного, но отсутствующего жильца из квартиры?
Как выписать из квартиры человека, если он прописан там на протяжении 6 лет и непроживает вообще и место жительства его не известно!
Лучший ответ
Исковое заявление о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Помимо квитанции об уплате госпошлины и копий правоустанавливающих документов на квартиру необходимо представить акт обследования квартиры, рапорт участкового и др. (по ситуации), привлечь к участию в деле в качестве третьего лица УФМС.