Екатеринбург, 30.11.2020, 21:43

Мое удостоверение частного охранника закончилось в 2016 году, какие мои дальнейшие действия для восстановления.

Вопрос №18028298 из г. Екатеринбург
опубликован 30.11.2020, 21:43
Мое удостоверение частного охранника закончилось в 2016 году, какие мои дальнейшие действия для восстановления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собираете необходимые документы, проходите обучение, сдаете экзамен получаете удостоверение.

30.11.2020, 21:48

Получается все заново нужно учится?

30.11.2020, 21:52

Удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.

30.11.2020, 21:58

А что мне нужно чтобы с 4 разряда на 6 переидти?

30.11.2020, 22:01

Приветствую. Можно использовать старый диплом. Нужно пройти только повышение квалификации. И оформляете новое учо. Старое уже все.

Удачи.

30.11.2020, 23:15