Живу в челябинске, хочу поехать в ростов оттуда в украину г. мелитополь, загранпаспорт есть.

Вопрос №18028435 из г. Челябинск
опубликован 30.11.2020, 22:49

Живу в челябинске, хочу поехать в ростов оттуда в украину г. мелитополь, загранпаспорт есть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для выезда из России гражданину РФ нужны основания, подтвержденные документами (учеба, лечение, близкое родство и пр.)

30.11.2020, 22:51
Оценка автора вопроса:
нужна ли справка что ковидом не болела, загранпаспорт ? каккие документы на юго-восток или запад проще уехать украины?

К двоюродным сестрам, такое основание. Либо просто в гости или базу отдыха Украины.

01.12.2020, 22:32

Нет, с таким основанием через сухопутную границу не выпустят из России. Только авиасообщением.

01.12.2020, 22:33

По приглашению поездом через москву могу уехать в украину? Есть св-во о рождениии что я там рождена, но 45 лет гражданка россии.

01.12.2020, 22:40

Вас не выпустят из России поездом.

01.12.2020, 22:41

Каким образом ездят люди автобусами, самолетом нет денег у нас.

01.12.2020, 22:46