Как получить заключение психолога о вредности общения для малолетнего ребенка в условиях неблагоприятной обстановки дома матери?
Вопрос. Каким образом, а точнее что необходимо для того чтобы получить заключение психолога, подтверждающего вредность общения... или подтверждающего угрозы нанесения вреда психике малолетнему ребенку в связи с неблагоприятной обстановкой в доме матери ребенка. Мать моего сына ограничивает меня в общении от слова"Вообще".ЕЕ соседи заявляют, что ребенок постоянно плачет... Помогите пожалуйста. Сыну всего 2 года...
Ув. Алексей, для этого необходимо в процессе заявить ходатайство.
Уточните вопрос... каким образом вас ограничивают? Ребёнок живёт с вами?