Где найти бывшего мужа в Иркутской области для оформления социальной поддержки?
Я с Иркутской обл. Железногорск-Илимский. Мне надо найти бывшего мужа чтобы он взял справку в соц защите что не получает ни каких пособий чтобы оформить до полутора. Куда можно обратиться чтобы его нашли.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о взыскании алиментов в твердом размере, далее к приставам. При неиспольнении выплат наступает уголовная ответственность.
- см. ст. 83 СК РФ.
Большое спасибо!