Как пройти переосвидетельствование с болезнью Паркинсона - опыт мужа, получившего бессрочную 3 группу
У мужа болезнь Паркенсона в 2018 дали 3 группу бессрочную, состояние резко ухудшилось без посторонней помощи он не может обходиться как пройти переосвидетельствование.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаться в любом случае в МСЭК, там формируется комиссия.
Благодарю за потраченное время!
Уточнить порядок прозождения МСЭ можно в бюро МСЭ.