Когда в последний раз была принята (в каком году) новая форма удостоверения личности частного охранника (улчо)?

Лучший ответ

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 228 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника" Приложение. Административный регламент Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника Приложение N 9. Удостоверение частного охранника (рекомендуемый образец)

Приветствую. Мне кажется с 2010 года не менялось учо.

У меня учо, которое было выдано в 2010 и новые охранники приходят с таким же.

Удачи.