Как сохранить свою фамилию при установлении отцовства бывшего?

• г. Опарино

Хочу записать ребёнка на свою фамилию, если бывший подаст на установление отцовства, ребёнку потом поменяют фамилию на фамилию бывшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смотря какие он требования укажет, может просто установить факт отцовства.