Как защитить свои интересы в уголовном деле о мошенничестве при продаже автомобиля?
В отношении меня было совершено мошенническое действие, заведено уголовное дело. Мошенниками машина была продана третьим лицам, которые сейчас обратились в суд, чтобы их признали честными покупателями. ПТС вписан я не был, у мошенников был чистый договор купли-продажи с моей подписью. Каковы мои шансы в суде?
Лучший ответ
Все зависит от обстоятельств происшедшего.
Если Вы сами отдали машину мошенникам, то последнего собственника могут признать добросовестным приобретателем.
Спасибо, все понятно!