Неофициальная работа - как защитить себя от обвинений в мошенничестве.

Я работала 6 мес. назад в магазине не офицеально, отраьотала 1,5 месяца. Работадатель разрешал давать в долг обеды для работяг, я ушла, а некоторые работяги не принесли долг. Теперь она хочет меня обьвинить в мошеничестве. Но я не официально работала. Что лелать?

Лучший ответ

Пока ничего, если Вы с ней уже не работаете

Если вызовут в полицию или суд, обращайтесь сразу к юристу за помощью.