Срок давности в погашении долга по кап. ремонту - Что делать, если управляющая компания не выставляла платежи?

Существует ли срок давности в погашении долга по кап. ремонту (5 лет) по вине управляющей компаниии. Управляющая компания не выставляла платеж в своих квитанциях.. А теперь спустя 5 лет Фонд КАП. Ремонта требует оплатить долг.
Лучший ответ

Здравствуйте, на такие платежи распространяется общий срок исковой давности и он оставляет 3 года, в остальной части эти долги не подлежат взысканияю.

Выражаю признательность за помощь.

Да, общий срок исковой давности три года.