Как узаконить колонку в квартире - цены и настоящие расценки
Вопрос по узаканиванию уже стоящей колонки в купленной квартире. Мест ные газовики озвучили сумму в 27 тыс только за техническое присоединение + 15 тыс за проект. Для нас, пенсионеров это большая сумма. Верны ли эти расценки и где можно посмотреть цены на такие услуги.
Лучший ответ
На сайте данного УЭГХ или в Положении о платных услугах данного РСО.