Оплата содержания жилья при наследовании квартиры - нужно ли оплачивать за 6 месяцев?
Нужно ли оплачивать содержание жилья в многоквартирном жилом доме за 6 месяцев, при наследовании квартиры (переход права собственности - наследование жилья) ?
Лучший ответ
Да, оплачивать надо, поскольку Вы будете собственником квартиры.
Да необходимо, так-как юридически наследники становятся правообладателями со дня следующего после открытия наследства (смерти наследодателя).