Хотел узнать входит ли больничный в общественные работы?
В связи с временной нетрудоспособности на основании Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" Оплата больничного листа для работника является гарантией, работнику при временной нетрудоспособности работодатель выплачивает пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами. Размеры пособий по временной нетрудоспособности и условия их выплаты устанавливаются федеральными законами.
Оплата листков нетрудоспособности происходит на общих основаниях.