Зима 2019 - 2020 была тёплой. В доме нет пр боров учёта и поставить их нельзя. Как правильно написать заявление на перерасчёт?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий Михайлович. Если а доме нет приборов учёта, то никто вам перерасчёт делать не будет, поскольку расчет в данном случае происходит из тарифов установленных в регионе.