Выписка несовершеннолетних детей при разводе - нужно ли согласие отца?
Моя дочь переехала с несовершеннолетними детьми в другой город. С мужем они в разводе много лет. Сейчас она продала квартиру и ей необходимо выписаться с квартиры и прописаться по другому месту жительства в другом городе (в пределах России). Нужно ли согласие отца на выписку и прописку детей? Местонахождение бывшего мужа нам неизвестно, он давно уехал из города и никогда не был прописан вместе с детьми. Спасибо.
Лучший ответ
Согласие отца на выписку и прописку детей не требуется.
Благодарю за грамотную консультацию!
Я думаю, что согласие на сделку от органов опеки и попечительства получено. А это главное и поэтому она может и сняться с регистрации в проданной квартире вместе с детьми и встать на регистрационный учет по новому месту жительства вместе с детьми.
Спасибо, все понятно!