Как узнать остаток штрафа за лишения прав?
На сайте судебных приставов введите ФИО свои и проверьте по базе. А также можете лично обратиться к ним.
Анатолий, штраф и лишение водительских прав - это два разных наказания, они могут применяться как отдельно так и вместе.
Вас интересует остаток наложенного помимо лишения водительского удостоверения штрафа? Тогда можно через госуслуги это узнать либо через судебных приставов, если уже передан штраф им на взыскание.
Если остаток срока лишения ВУ - то он начинает течь с даты сдачи водительских прав вами. Если вы были лишены ВУ но не сдали их - то срок начнется с момента сдачи.