Недополученный расчет - почему я не получил положенную зарплату при увольнении

• г. Мурманск

С 30-го числа предыдущего месяца я написал заявление на увольнение но мне 30-го числа пришёл только аванс.

Когда я получу окончательный расчет или аванс это всё что мне положено.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам выплатят все, что Вы заработали и компенсацию неиспользованного отпуска.

В соответствии со ст.140 ТК РФ все расчеты с работником при увольнении производятся в день его увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.